Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие библиотек, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ Сариновской ООШ имеется библиотека.

Наличие объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МБОУ Сариновской ООШ имеется спортивный зал. Созданы условия для занятий баскетболом, волейболом, настольным теннисом, гимнастикой.

В МБОУ Сариновской ООШ питание осуществляется для 100% обучающихся. Из 36 учащихся пользуются льготным питанием 14 человек (40%). Питание осуществляется ООО"Пекин" Шолоховского района.

Количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)