ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

тел. Кашарского отдела образования 8(86388)21495

тел. администрации школы 8(86388)30123,  89381553101

Ответственное лицо за организацию питания в МБОУ Сариновской ООШ

Ответственным лицом за организацию питанияв МБОУ Сариновской ООШ является  директор школы - Подгорнова Елена Николаевна

Контактная информация:  e-mail: sarinovkaooh@mail.ru, тел.:88638830123, 89381553101

12.01.2023г столовую школы очередной раз посетили родители в рамках "Родительского контроля". Родители проверили качество блюд, соответствие утвержденному меню. Их удовлетворила организация питания: рассадка детей, качество блюд, сбалансированность, выполнение гигиенических норм!

В МБОУ Сариновской ООШ еженедельно осуществляется родительский контроль по горячему питанию обучающихся. В комиссию, контролирующую питание, входит три родителя. По результатам контроля комиссия осталась довольна работой повара. Рацион питания соблюдается, меню, утвержденное должным образом соблюдается. Родители из состава комиссии предложили продолжить разъяснительную работу среди учащихся и родителей(законных представителей) по пропаганде здорового питания, продолжить работу по оснащению пищеблока современным технологическим оборудованием и новой мебелью. Пищеблок уже оснащен новой электроплитой с духовым шкафом, электромясорубкой, стеллажами, разделочными и раздаточными столами, холодильником. Администрация школы продолжает работу по вопросу оснащения столовой новой мебелью.