1.НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СРОК ОБУЧЕНИЯ - 4 ГОДА)

2.ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (СРОК ОБУЧЕНИЯ - 5 ЛЕТ)

Форма обучения - очная

Дата утверждения
30 августа 2018 г.
Языки на которых осуществляется обучение русский
Уровень образования начальное общее образование
Нормативный срок обучения 4 ГОДА
Формы обучения очная
Учебный план не указан
Календарный учебный график не указан
Аннотации к рабочим программам не указаны

Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее  – ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. При разработке ООП НОО учтены материалы, полученные в ходе реализации федеральных целевых программ развития образования последних лет.

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ Сариновской ООШ разработана на основе ПООП НОО.

Разработка основной образовательной программы начального общего образования велась  с привлечением органов самоуправления (совета школы).

Содержание основной образовательной программы  МБОУ Сариновской ООШ отражает требования ФГОС НОО и содержит три основных раздела: целевой, содержательный и организационный.

основная образовательная программа основного общего образования

Дата утверждения
30 августа 2018 г.
Языки на которых осуществляется обучение русский