6 апреля 2022 г.
7 апреля 2022г в МБОУ Сариновской ООШ проводится общероссийская зарядка : "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!"
30 марта 2022 г.
Памятка по безопасности
28 марта 2022 г.
Уважаемые родители!
Убедительно просим Вас контролировать времяпрепровождение ваших детей! Нахождение их на улице в ночное время небезопасно! Во избежание неприятностей и наложения штрафов следует позаботиться о том, чтобы не позднее 22.00 ваши дети находились дома.
18 марта 2022 г.
С 21 по 27 марта 2022г в МБОУ Сариновской ООШ весенние каникулы!
11 марта 2022 г.
С 21 по 25 марта МБОУ Сариновской ООШ будет работать лагерь с дневным пребыванием детей. Наполняемость смены 10 человек.
25 февраля 2022 г.
14 февраля 2022 г.
Неделя финансовой безопасности в МБОУ Сариновской ООШ с 1 по 9 кл
12 января 2022 г.
09.02.2022г походит итоговое собеседование для 9 класса. Подача заявлений для участия в собеседовании заканчивается 25.01.2022г
25 октября 2021 г.
27 сентября 2021 г.
Отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кашарский» напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов.

В сумерках или в темноте пешехода, особенно ребёнка, на дороге почти не видно. Благодаря световозвращающим элементам пешеходы в условиях плохой или недостаточной видимости обеспечены безопасностью на дороге. Яркое световое пятно, создаваемое световозвращателем, привлечет внимание водителя и позволит ему вовремя заметить пешехода. Человек, имеющий при себе такой элемент, виден на расстоянии, втрое превышающем способность водителя заметить его без отражателя.
Уважаемые пешеходы! Помните, что ваша безопасность — в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того, уделите особое внимание юным участникам дорожного движения.
Родителям необходимо контролировать ношение ребенком световозвращающих элементов независимо от времени суток и времени года. Вместе с этим дети-пешеходы должны знать и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Врио начальника ОГИБДД
МО МВД России «Кашарский» капитан полиции С.Н. Бирюков
27 сентября 2021 г.
Безопасность ребенка в салоне автомобиля целиком и полностью зависит от водителя.

От ситуации, которая внезапно может возникнуть на дороге, не застрахован никто. Водителю, стоит заранее позаботится о безопасности своих пассажиров, особенно если этим пассажиром является ребёнок. Перевозите детей только в специальных удерживающих устройствах, проследите за тем, чтобы и все взрослые в автомобиле были пристегнуты ремнями безопасности.
Детское удерживающее устройство обеспечивает безопасность ребенка при экстренном торможении или резких маневрах, а при возникновении дорожно-транспортного происшествия способно сохранить жизнь и здоровье маленького пассажира.
Напоминаем, что Правилами дорожного движения установлено безальтернативное использование детских удерживающих устройств для перевозки детей в возрасте младше 7 лет, а также использование таких устройств, либо ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, для перевозки детей в возрасте от 7 до 11 лет включительно. Нарушение требований перевозки детей, установленных ПДД РФ, влечет наложение административного штрафа на водителя в размере 3000 рублей (ч.3 ст. 12.23 КоАП РФ)
Уважаемые родители-водители! Воспитание законопослушного гражданина начинается с раннего возраста. Садясь в автомобиль, будьте примером для своего маленького спутника, пристегнитесь сами и пристегните ребенка. Ведь любая ошибка на дороге может стоить жизни.

Врио начальника отделения ГИБДД
капитан полиции С.Н, Бирюков